MOT-AN-S-060-002-042-L-C-AAAO product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AN-S-060-002-042-L-C-AAAO technical drawing
1 sur 4
Moteur pas à pas drylin® E, fils avec connecteur JST et codeur, version courte, NEMA 17
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Taille : NEMA17 / bride de 42 mm
  • Indice de protection : IP40
  • Couple de maintien : 0,20 Nm
  • Courant nominal : 1,40 A