MOT-AD-S-060-017-056-M-A-AAAK product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AD-S-060-017-056-M-A-AAAK technical drawing
1 da 4
Motore speciale drylin® E con connettore metrico e protezione dagli schizzi, NEMA 23
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Dimensione d'installazione: NEMA23 / Dimensione flangia 56mm
  • Classe di protezione: IP65
  • Coppia di tenuta: 1,70Nm
  • Corrente nominale: 3,00 A