Mein Ansprechpartner
igus® Schweiz GmbH

Winkelstrasse 5

4622 Egerkingen

+41 62 388 97 97
+41 62 388 97 99
Ansprechpartner,
Schweiz
 

Zentrale

igus® Schweiz GmbH
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 97
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: info@igus.ch
 

Leitung Customer Service & Marketing

igus® Schweiz GmbH Liridone Muslija
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 71
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: lmuslija@igus.net
 

Customer Service

igus® Schweiz GmbH Alina Schumacher
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 73
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: aschumacher@igus.net
 

Customer Service

igus® Schweiz GmbH Sara Kunz
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 80
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: skunz@igus.net
 

Customer Service

igus® Schweiz GmbH Andrea Heusser
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 90
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: aheusser@igus.net
 

Customer Service

igus® Schweiz GmbH Stefanie Bieri
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 81
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: sbieri@igus.net
 

Produktmanager chainflex®
Regional Sales Manager e-kettensysteme®

igus® Schweiz GmbH Andreas Fazekas
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 75
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: afazekas@igus.net
 

Regional Sales Manager
e-kettensysteme®

igus® Schweiz GmbH Vullnet Tairi
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 (0) 62 388 97 76
Fax: +41 (0) 62 388 97 99
E-Mail: vtairi@igus.net
 

Regional Sales Manager
e-kettensysteme®

igus® Schweiz GmbH Frédéric Hubler
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 85
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: fhubler@igus.net
 

Produktmanager
drylin® Lineartechnik

igus® Schweiz GmbH Mark Chalençon
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 77
Fax: +41 62 388 97 74
E-Mail: mchalencon@igus.net
 

Produktmanager igubal, xiros, robolink, Halbzeuge, 3D-Druck

igus® Schweiz GmbH André Kirchhofer
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 82
Fax: +41 62 388 97 74
E-Mail: akirchhofer@igus.net
 

Junior Produktmanager
dry-tech® Lagertechnik

igus®Schweiz GmbH Carlo Rizzelli
Winkelstrasse 5
4622 Egerkingen
Tel.: +41 62 388 97 86
Fax: +41 62 388 97 99
E-Mail: crizzelli@igus.net