Bitte wählen Sie Ihren Lieferstandort

Die Auswahl der Länder-/Regionsseite kann verschiedene Faktoren wie Preis, Einkaufsmöglichkeiten und Produktverfügbarkeit beeinflussen.

Mein Ansprechpartner
igus® Schweiz GmbH

Winkelstrasse 5

4622 Egerkingen

+41 62 388 97 97
+41 62 388 97 99
Ansprechpartner,
Italien
 

Zentrale

igus® S.r.l.
Via delle Rovedine, 4
23899 Robbiate (LC)
Tel.: +39 039 59061
Fax: +39 039 5906222
E-Mail: igusitalia@igus.it
 

Vertriebsleiter

igus® S.r.l. Edoardo Rivolta
DSK CONTACT
Tel.: +39 0395906255
E-Mail: erivolta@igus.net
 

Leiter
ReadyChain®-Systeme

igus® S.r.l. Luca Butturini
Tel.: +39 039 5906248
Mobil: +39 335 7944118
Fax: +39 039 5906223
E-Mail: lbutturini@igus.net
 

Produktmanager
chainflex® Leitungen

igus® S.r.l. Simone Gadeschi
Tel.: +39 039 5906247
Mobil: +39 334 6282500
Fax: +39 039 5906223
E-Mail: sgadeschi@igus.net
 

Produktmanager
drylin® Lineartechnik

igus® S.r.l.
Tel.: +39 039 5906261
Mobil: +39 335 1028969
Fax: +39 039 5906222
E-Mail: fvespa@igus.net
 

Produktmanager
Low Cost Automation

igus® S.r.l. Matteo Genovese
Tel.: +39 039 5906271
Mobil: +39 331 6174003
Fax: +39 039 5906224
E-Mail: mgenovese@igus.net
 

Special projects Manager West

igus® S.r.l. Andrea Quattri
Tel.: +39 039 5906249
Mobil: +39 366 6461636
Fax: +39 039 5906223
E-Mail: aquattri@igus.net
 

Special Projects Manager Est

igus® S.r.l. Massimiliano Sangregorio
Tel.: +39 039 5906240
Mobil: +39 335 6263514
Fax: +39 039 5906223
E-Mail: msangregorio@igus.net
 

Marketing Manager

igus® S.r.l. Marie Olyve
Tel.: +39 039 5906266
Mobil: +39 334 6413766
Fax: +39 039 5906222
E-Mail: molyve@igus.net
 

Fabrikleiter

igus® S.r.l. Paolo Sala
Tel.: +39 039 5906215
Mobil: +39 331 6436948
Fax: +39 039 5906222
E-Mail: psala@igus.net
 

Country Manager ECS division

igus® S.r.l. Marcello Mandelli
Tel.: +39 039 5906241
Mobil: +39 335 6972287
Fax: +39 039 5906223
E-Mail: mmandelli@igus.net
 

Country Manager BRG division

igus® S.r.l. Giulio Ferrante
Tel.: +39 039 5906260
Mobil: +39 335 6520010
Fax: +39 039 5906222
E-Mail: gferrante@igus.net
 

Country Manager
Accounting & Human Resources

igus® S.r.l. Luca Bonfanti
Tel.: +39 039 5906203
Mobil: +39 366 6461621
Fax: +39 039 5906222
E-Mail: lbonfanti@igus.net
Die Begriffe "igus", "Apiro", "CFRIP", "chainflex", "conprotect", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", "e-loop", "e-ketten", "e-kettensysteme", "e-spool", "e-skin", "flizz", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "kineKIT", "manus", "motion plastics", "pikchain", "plastics for longer life", "print2mold", "readycable", "readychain", "ReBeL", "robolink", "speedigus", "tribofilament", "triflex", "xirodur" und "xiros" sind gesetzlich geschützte Marken in der Bundesrepublik Deutschland und gelegentlich auch international.
Die igus® GmbH weist darauf hin, dass sie keine Produkte der Unternehmen Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosch Rexroth, SEW, Siemens, Stöber und aller anderen in diesem Webauftritt aufgeführten Antriebshersteller verkauft. Bei den von igus® angebotenen Produkten handelt es sich um solche der igus® GmbH.